Мини-чат

Наш опрос
Сколько у вас собирается фрагов за 1час игры?
Всего ответов: 448

Главная » 2009 » Август » 13 » У Virtus.pro новый спонсор
У Virtus.pro новый спонсор20:48
На протяжении уже долгого времени Российская кс-сцена не может развиться до уровня Европы, а все из-за того, что у наших команд не достаточно опыта на международной арене. Вся проблема, естественно, упирается в один факт - недостаток средств для выезда за "бугор", для того чтобы принимать участие в крупных ивентах. Одна из таких команд Россия Virtus.pro, все что не хватает нашим парням - это частый выезд за рубеж на такие турниры, как скажем Испания GameGune и Швеция DreamHack.

Сегодня у нашей киберспортивной надежды в дисциплине Counter Strike появляется возможность посещать выше перечисленные турниры, так как у россиян появился хороший спонсор - Арбалет! Арбалет, как известно спонсирует еще одну казахстанскую команду - Казахстан k23, а также является спонсором одноименных турниров на территории СНГ - Arbalet Cup. Сегодня Арбалет взялся за "наших" и мы надеемся, что это сотрудничество и помощь, оказанная нашим ребятам, принесет свои плоды.

Комментарий Россия Константина "Groove" Пикинера для сайта CyberFight.ru:

"Как известно, в начале 2009 года, проект Россия Virtus.pro остался без какой-либо финансовой поддержки – партнеры проекта один за другим объявили о невозможности дальнейшего финансирования команды. Причиной тому стал мировой финансовый кризис. Итак, радостная новость для поклонников "Россия Virtus.pro": с 1 июня 2009 года команда спонсируется ни кем иным, как Arbalet'ом. Помимо этого, у команды вновь появится тренировочная база, а также будет возможность посещать самые крупные международные соревнования – то, чего так долго ждали болельщики проекта.

На данный момент и Казахстан k23, и Россия Virtus.pro находятся в отпуске, но уже в конце июня ребята приступят к активным тренировкам, ведь их ожидает жаркое лето в прямом смысле этого слова. 24-26 июля команда Казахстан k23 примет участие в престижнейших соревнованиях E-stars Seoul, которые пройдут в Южной Корее. В Сеуле Казахстан k23, Южная Корея We made Fox и Китай Tyloo представят «Восток», в свою очередь Швеция fnatic, Швеция SK и mTw – "Запад". В эти же даты, проект Россия Virtus.pro, отправится на крупный ежегодный европейский турнир Испания GameGune, который пройдет в Испании. Наверняка, данное соревнование посетят не только европейские коллективы, но и выходцы из США. А в августе 2009 года Казахстан k23 и Россия Virtus.pro, вероятнее всего, посетят Швеция DreamHack в Швеции".

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2100 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Мини-профиль

[ Суббота, 20.04.2024, 00:39 ]

Главная | RSS

Приветствую Вас Гость!



Наша кнопка
CsClan-hS Всё для Counter-Strike

Если вы хотите обменятся с нами баннерами то обратитесь на Форум


Календарь новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

    Maf1a

    Мы будем вам благодарны, если вы разместите у себя на сайте, наш баннер


Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright mArque © 2024 | Design Powered by mArqueХостинг от uCoz